
Сборная команда ПО «Старт» приняла участие в XIII зимней Спартакиаде работников атомной энергетики, промышленности и науки, которая прошла в Сарове.
По результатам состязаний зареченцы попали в тройку лучших в таких дисциплинах, как лыжные гонки, волейбол, баскетбол, хоккей и дартс. В личных зачетах в лыжных гонках второе место заняли Галина Ладыгина, Илья Анашкин, Елена Кабина и Алексей Попов. Сергей Белов стал вторым в полиатлоне, а Алла Чурилова в этом же виде завоевала золото.
Илья Анашкин и Алла Чурилова прошли отбор в финальный этап «Атомиады-2026», который будет проходить 10 - 14 марта в Полярных Зорях и 21 - 25 марта в деревне Большой Суходол Нижегородской области. Помимо названных выше видов спорта, в финале также разыграют медали в горных лыжах и сноуборде.


