
Зареченцы продолжают активно голосовать за объекты благоустройства. На данный момент свой голос отдали уже более 8000 зареченцев, из которых почти 6000 проголосовали с помощью волонтеров.
Напомним, в этом году в голосовании участвуют шесть различных территорий Заречного, для каждой из которых запланирована своя концепция благоустройства. От числа полученных голосов будет зависеть объем финансирования, а территория, которая наберет наибольшее количество голосов, будет обновлена по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Сделать свой выбор можно до 12 июня. Именно от вашего голоса будет напрямую зависеть внешний облик нашего города. Проявить свою активность могут все жители Заречного старше 14 лет на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru, через мобильное приложение «Госуслуги» или с помощью волонтеров.



