
На торжественном мероприятии в честь Дня российского предпринимательства Глава Заречного Алексей Костин встретился с представителями зареченского бизнеса, поздравил их с профессиональным праздником, а также вручил благодарственные письма тем, кто поддерживает городские инициативы, помогает Заречному становиться более гостеприимным и привлекательным.
На встрече зареченским предпринимателям напомнили о том, что недавно был дан старт проекту «Сделано в Атомграде». Это уникальная возможность для бизнеса атомных городов заручиться поддержкой Госкорпорации «Росатом» — в виде медийного продвижения, участия в образовательных интенсивах и не только. Товары предпринимателей — участников проекта будут собраны в едином каталоге атомградов и получат право носить знак «Сделано в Атомграде».
Участниками проекта могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые, ведущие свою деятельность на территории города присутствия госкорпорации «Росатом». Чтобы присоединиться к проекту, заполните регистрационную форму на сайте Сделановатомграде.рф


